Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A
Обычная версия
X
Спид Центр Центр СПИД
Спид Центр
Выберети больницу
Позвонить
Вконтакте Однокласники Instagram
(+7 3812) 90-40-50
г. Омск, ул. 20 лет РККА, 7
пн-чт 8:00 — 17:30, пт 8:00 – 17:00
(+7 3812) 90-40-50
г. Омск, ул. 50 лет Профсоюзов, д. 119/1
пн-чт 8:00 — 17:00, пт 8:00 – 16:00

ВИЧ-инфекция: трансформация подходов и эффективный баланс

21 декабря 2023

19 и 20 декабря в Москве состоялся III Всероссийский конгресс с международным участием «ВИЧ-инфекция: трансформация подходов и эффективный баланс».
Конгресс посетила главный врач Омского Центра-СПИД - Назарова Ольга Ивановна.
Программа конгресса включала обсуждение актуальных вопросов, стратегий и инновационных подходов к оказанию медицинской помощи при ВИЧ-инфекции. Конгресс стал площадкой для открытого международного диалога в области действенных стратегий борьбы с ВИЧ-инфекцией и новыми вызовами.
В числе спикеров были ведущие эксперты: министр здравоохранения Российской Федерации - Михаил Мурашко, заместитель министра здравоохранения - Андрей Плутницкий, главный внештатный специалист по ВИЧ-инфекции Минздрава РФ и Департамента здравоохранения Москвы - Алексей Мазус, в числе специальных участников вице-президент Пекинской больницы Дитан, главный врач инфекционного отделения Пекинской больницы Дитан - Линхан Ван и многие другие.
Всех участников ждала насыщенная двухдневная программа, которая включала в себя как выступления специалистов, так и возможность диалога между экспертами для поиска решений самых актуальных проблем.

Мероприятия такого масштаба - важное событие, которое позволит как можно быстрее разработать наиболее действенные подходы к оказанию медицинской помощи при ВИЧ, а также прорыву в профилактике заболевания.

 

 

Оставьте нам свои контактные данные, и мы ответим вам в ближайшее время